демагогия?
05-01-2011 22:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
иногда мне хочется стать кем-нибудь другим. то есть мне всегда периодически хотелось становится другой.
только когда я была маленькой мои желания были направлены на совершенствование.
(хотя на самом деле когда я была маленькой мне не хотелось родится кем-нибудь другим. мне хотелось что бы мой клён не съели паразиты и я вечно-вечно могла на него залезать)
но когда я была ещё не совсем маленькой мне хотелось вдруг стать супер-звездой, или моделью, или, наконец, просто красивой тётенькой с длинными ногами и милейшим лицом.
потом мне хотелось становиться мужчинами.
но тоже всё красивыми да ладными, как корпус новой машины, в которую смотришься и видишь себя.
а теперь мне иногда стало хотеться
стало хотеться
превращаться в надгробные статуи серых печальных ангелов, например. стать камнем, а потом что бы из меня выточили руки, и складки одеяния, под которым нет тела.
или домохозяйкой за тридцать, с двумя.. нет! тремя детьми и мужем который работает на заводе, а ещё лучше - на каких-нибудь рудниках шахтёром. приходит домой, задирает мой цветочный халат и долго размерено трахает. просто так. без азарта и по привычке.
или родится добрым-добрым азербайджанцем. так что бы ты к людям со всей душой, а они всё равно к тебе презрительно относятся. и женщины смотрят на тебя косо, как будто бы ты уже заведомо решил их изнасиловать. как же они себе льстят! та же какая-нибудь баба-света-продавщица, которой, я бы, кстати, тоже могла оказаться. приходить домой в девять вечера, после конца смены, включать по телевизору бедную настю (скажите мне, идёт ли ещё этот сериал? ах!) и под бедную настю думать о том какая же я бедная света. Потому что нет у меня мужа, детей нет, и ляжки толстые. И только проклятые хачи на меня смотрят. Смотрят в мои маленькие серые глазки, близкопосаженые, на некрасивом, слегка поросячьем лице.
Господи! этого мира ведь для меня не существует!
Я красива и молода, сплю в уютной постеле, и дома у меня есть еда и интернет.
Я пишу, я мечтаю, и кажусь себе вполне счастливой.
Но мне так странно иногда знать что есть совсем близко со мной этот мир безысходности. Настоящей, притупленной безысходности.
И иногда мне хочется ненадолго в него окунуться.
Пройтись продавщицей-светой по невскому с дурацкой дешёвой сумкой.
Распорядился бы кто-нибудь моей жизнью лучше меня?
Я хочу перестать заморачиваться и наконец понять что я - это не просто лучшее, это чудеснейшее из того, что мне могло выпасть.
Из всей этой тучи спермы мне чертовски повезло.
Да здравствует лесбиянка ира которая пришла в этот мир зачем-то.
как и все мы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote