• Авторизация


нанана 02-01-2011 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот так вот странно всё получается.
это наверное одна из самых дурацких ситуаций, в которую я попадала.
хотя, наверное, всё что связано с этой стороной моей жизни, обречено на дурацкие ситуации.

как-то раз соня спросила меня: " - если бы ты могла, ну, скажем, на недельку, стать кем угодно, кем бы ты стала? выбери пять человек."

я бы стала
раз - Оскаром Уайльдом
два - Бози Дугласом
три - Наполеоном
четыре - Чайковским
пять.

теперь я знаю кем быть на счёт пять.
тогда это было всего лишь предположение.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
га-гарин 03-01-2011-00:40 удалить
это таааак интересно
а я знаю.бебебе
ведьма,
и кем бы я бы стала?)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нанана | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»