нанана
02-01-2011 23:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вот так вот странно всё получается.
это наверное одна из самых дурацких ситуаций, в которую я попадала.
хотя, наверное, всё что связано с этой стороной моей жизни, обречено на дурацкие ситуации.
как-то раз соня спросила меня: " - если бы ты могла, ну, скажем, на недельку, стать кем угодно, кем бы ты стала? выбери пять человек."
я бы стала
раз - Оскаром Уайльдом
два - Бози Дугласом
три - Наполеоном
четыре - Чайковским
пять.
теперь я знаю кем быть на счёт пять.
тогда это было всего лишь предположение.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote