• Авторизация


. 01-01-2011 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поезда не работают, машинисты уснули в полночь.
Старый год, уходя, оставляет нам что-то большое.
Я опять проверяю себя на избывную прочность.
Только прочность теперь совсем ничего не стоит.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»