• Авторизация


собака динго потерялась 29-12-2010 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Теперь я понимаю зачем мне нужен дневник ещё и здесь.

Если там - это способ прийти к себе,
То здесь - это способ от себя сбежать.


и иногда второго мне хочется больше чем первого.

никаких опознавательных знаков, зато всё вполне настоящее.
фотография с микрофоном, возраст, знак зодиака, ориентация, пол.

я всё ещё что-то ищу внутри, продолжая упорно игнорировать всё, что снаружи.
но, наверное, со временем начинаешь понимать, что лучший способ прийти к себе - это от себя убегать.
к тому же это довольно просто. не надо придумывать не названия, ни обложки.
на тебе - пиши всё что в голову вздумается. никто ничего не узнает.

совсем недавно увлеклась этой кропотливой мелкой работой.
вот и рекламу себе уже придумала:

рисую на футболках.
с любовью.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник собака динго потерялась | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»