собака динго потерялась
29-12-2010 22:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Теперь я понимаю зачем мне нужен дневник ещё и здесь.
Если там - это способ прийти к себе,
То здесь - это способ от себя сбежать.
и иногда второго мне хочется больше чем первого.
никаких опознавательных знаков, зато всё вполне настоящее.
фотография с микрофоном, возраст, знак зодиака, ориентация, пол.
я всё ещё что-то ищу внутри, продолжая упорно игнорировать всё, что снаружи.
но, наверное, со временем начинаешь понимать, что лучший способ прийти к себе - это от себя убегать.
к тому же это довольно просто. не надо придумывать не названия, ни обложки.
на тебе - пиши всё что в голову вздумается. никто ничего не узнает.
совсем недавно увлеклась этой кропотливой мелкой работой.
вот и рекламу себе уже придумала:
рисую на футболках.
с любовью.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote