• Авторизация


Про выгодность авто 18-11-2012 03:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Намедни я задумался на тему,а насколько сейчас выгодно иметь автомобиль.Безспорно для некоторых отраслей в городе он крайне незаменим,а в подмосковье это вообще предмет одной из первых необходимостей.Но речь не об этом.Как сейчас выгодно иметь.Дело в том что вокруг машин начинает складыватся нездоровая сетуация.Появляются какие-то новые платежи,налоги,сборы.Уже скоро нельзя будет поставить машину в собственный гараж,так как по каким-то там новым законам авто должно стоять в специально отведенном месте,которое за десятки километров от вашего города.Ответ очевиден,что иметь авто становится не выгодным.Очевидно что в ближайшее время машина станет не для каждого,а для тех кто имеет в кармане средства.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про выгодность авто | showorg - Блог Msk Marketing | Лента друзей showorg / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»