Про выгодность авто
18-11-2012 03:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Намедни я задумался на тему,а насколько сейчас выгодно иметь автомобиль.Безспорно для некоторых отраслей в городе он крайне незаменим,а в подмосковье это вообще предмет одной из первых необходимостей.Но речь не об этом.Как сейчас выгодно иметь.Дело в том что вокруг машин начинает складыватся нездоровая сетуация.Появляются какие-то новые платежи,налоги,сборы.Уже скоро нельзя будет поставить машину в собственный гараж,так как по каким-то там новым законам авто должно стоять в специально отведенном месте,которое за десятки километров от вашего города.Ответ очевиден,что иметь авто становится не выгодным.Очевидно что в ближайшее время машина станет не для каждого,а для тех кто имеет в кармане средства.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote