Новая фича от Нокиа
23-08-2012 19:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Еще недавно компания Нокиа везде где только можно анонсировала о том ,что прекрывает тут и там все свои перспективные сервисы.И тут на днях она анонсирует новую фичу,которая станет скорее всего поводом посмеятся и полюлюкать над разработчиками и кроме этого будет масса судебных исков.Собственно все знают gps для автомобилей и нелепых аварий ,так вот компания нокиа придумала gps для помещений и обычных людей.Представьте себе идет по помещению какой нибудь лузер и ориентируется на gps от нокиа,а в базе будут старые данные.Поворот не туда и полетел человек с лестницы или вообще попал не в кабинет а в туалет.В общем я уже в предвкушение от этого нелепого сервиса.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote