• Авторизация


Новая фича от Нокиа 23-08-2012 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще недавно компания Нокиа везде где только можно анонсировала о том ,что прекрывает тут и там все свои перспективные сервисы.И тут на днях она анонсирует новую фичу,которая станет скорее всего поводом посмеятся и полюлюкать над разработчиками и кроме этого будет масса судебных исков.Собственно все знают gps для автомобилей и нелепых аварий ,так вот компания нокиа придумала gps для помещений и обычных людей.Представьте себе идет по помещению какой нибудь лузер и ориентируется на gps от нокиа,а в базе будут старые данные.Поворот не туда и полетел человек с лестницы или вообще попал не в кабинет а в туалет.В общем я уже в предвкушение от этого нелепого сервиса.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новая фича от Нокиа | showorg - Блог Msk Marketing | Лента друзей showorg / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»