• Авторизация


мертвое море в израиле 26-01-2011 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения zina101 Оригинальное сообщение

на Мёртвом море в Израиле.

Утро 23/01 выдалось тихим и спокойным....небо без единого облочка. Солнце выглянуло из за гор  на востоке  и начало освещать утреннее море, покрытое дымкой. Солце греет так ласково и нежно накладывает загар на всё тело....хорошо то как, тепло... Любители утреннего моциона плавают в Мёртвом море, кто тихо лежит расслабившись и наслаждаясь тишиной , кто лёжа в море читает утреннюю газету а кто то рассказывает что то веселое а затем дружный  смех разноситься по всему пляжу....шалом тебе из Израиля.  

[700x525]

 

[525x700]

[700x490]

[700x490]
 

[700x490]
 

вид с одной из обзорных площадок на утреннее январское  Мёртвое море

[700x525]
 

[700x525]
 

пальмы, море....и тепло +24 С.....нормальная январская погода

[700x525]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мертвое море в израиле | tchy - Дневник tchy | Лента друзей tchy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»