• Авторизация


Декупаж на осеннем листе 17-12-2011 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Irinas_HM Оригинальное сообщение

Декупаж на осеннем листе

[422x353]

Хочу поделиться с Вами оригинальной идеей. Аппликация (декупаж) с использованием салфетки на листе.
Берём лист большого размера, проглаживаем с двух сторон утюгом и промазываем ПВА. На середину приклеиваем изображение вырезанное из салфетки. Даём высохнуть. Изображение закрашиваем белой краской.Даём высохнуть и приклеиваем точно такое же изображение сверху. Только в этом случае изображение будет ярко смотреться на листе. Всю работу покрываем любым лаком и помещаем в рамочку для фото.
У меня не оказалось под рукой фотоаппарата, поэтому поделку пришлось сканировать. Позже она была помещена в рамочку.
 

Нашла здесь http://www.lobzik.pri.ee/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=1347&forum=8

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Декупаж на осеннем листе | Фрау_Ева2 - Дневник Фрау_Ева2 | Лента друзей Фрау_Ева2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»