Источник: http://lutcias.blogspot.com/
На календаре 24 октября, а у меня уже готов рождественский венок. Каждый год я мечтаю украсить свой дом в "пэчворкнутом стиле": ткани есть, выкройки есть, умение тоже есть... НО! Каждый год я занята Бог знает чем, и единственное новогоднее украшение в нашей квартире - покупная ёлка. Но сейчас я прямо-таки приказала себе взяться за дело.
Дочь мечтает украсить всё в "американском стиле": рождественский венок на двери, множество гирлянд из снеговиков, пряничных человечков, яблок, сердечек, везде горят разноцветные огоньки и, попадая в такой дом, любой чувствует себя беззаботным ребёнком, ждёт чуда и оно обязательно происходит! (ведь мысли материальны - это научно доказано!) Так вот, порылась я в своих закромах, накидала "мечты" в специальную папку, которую так и назвала "Сделать до декабря", и принялась за дело. Первым сшился венок, в дальнейшем мы его на дверь пришпандорим, скорее всего, с помощью двустороннего скотча (дырку в металлической двери не охота делать). Ткани использовала американские, кроме двух, набивка - синтепон.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]