• Авторизация


Декоративное блюдо "Весна пришла" от Любовь Цариковской 12-12-2011 00:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Декоративное блюдо "Весна пришла" от Любовь Цариковской

 

Декоративное блюдо "Весна пришла"

 
[показать]
Сделала вот блюдо, попробовала несколько техник сразу, как говориться учусь на своих же работах экспериментировать:)) Использовала 6 видов салфеток и рисовую бумагу, сложная композиция....некоторые места приходилось выкладывать мозаикой из салфеток, подбирая салфетки по тонам подходящим, что-то доводила техникой маслянной живописи, только акрилом. приятного всем просмотра!Хочу выставить работу на весенний конкурс...
[показать]
[показать]
Материалы:стекло, акрил, грунт, 2-х шаговый кракле Вернице, салфетки 6 видов, акриловый лак на водной 
[показать]
[показать]
http://lubava-httpwwwbloggercomcreate-blogg.blogspot.com/2010/04/blog-post_10.html
 

Серия сообщений "обратный декупаж":
Часть 1 - Обратный декупаж на тарелке
Часть 2 - Тарелка с лилией
...
Часть 22 - Как работать с кружевной бумагой)))
Часть 23 - Как сделать декупаж на стекле, кракелюр. Мастер-класс.
Часть 24 - Декоративное блюдо "Весна пришла" от Любовь Цариковской
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Декоративное блюдо "Весна пришла" от Любовь Цариковской | Фрау_Ева2 - Дневник Фрау_Ева2 | Лента друзей Фрау_Ева2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»