• Авторизация


времяпровождение 22-07-2012 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любимое времяпровождение - мое и моей сестры - собирать паззлы)))
Ну любим мы головоломки...
Но чтоб не простые, а посложнее...
Сейчас собираем из 1000 кусков.
Далее еще одна картина на 1000 и одна на 2000.
У родителей и бабушки с дедом уже вешать наши произведения негде)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник времяпровождение | Nasino - Hope&Wind | Лента друзей Nasino / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»