времяпровождение
22-07-2012 14:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Любимое времяпровождение - мое и моей сестры - собирать паззлы)))
Ну любим мы головоломки...
Но чтоб не простые, а посложнее...
Сейчас собираем из 1000 кусков.
Далее еще одна картина на 1000 и одна на 2000.
У родителей и бабушки с дедом уже вешать наши произведения негде)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote