Хвастаюсь новыми декупажными работами.Ваза под цветы.Декупаж сделала из сафетки.Двухшаговый кракелюр,если увидите.Делала составом Креал Кракле.
Покрутимся разными бочками.
Бутылочка.Что то захотелось уже лета.
Спасибо всем кто заглянул! [показать]