• Авторизация


МОИ РАБОТЫ ПО ДЕКУПАЖУ 24-03-2012 07:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мои декупажинки.


 

Хвастаюсь новыми декупажными работами.Ваза под цветы.Декупаж сделала из сафетки.Двухшаговый кракелюр,если увидите.Делала составом Креал Кракле.

Покрутимся разными бочками.

Бутылочка.Что то захотелось уже лета.

Спасибо всем кто заглянул! [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий Мари__ночка_С # . [400x233]
Аллочка, чудесно получилось, и ваза и бутылочка такие изящные, все в меру. Умница!!!..
Ответ на комментарий Люсенька-садовница # Спасибо большое!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОИ РАБОТЫ ПО ДЕКУПАЖУ | Алла_Селенок - Дневник Алла_Селенок | Лента друзей Алла_Селенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»