• Авторизация


Роспись баночки с кофе.Мастер-класс. 16-01-2012 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Людмила_Морозова Оригинальное сообщение

Роспись баночки с кофе.Мастер-класс.

Увидела в магазине красивую баночку с кофе,пришлось купить.Очень понравилась.Долго думала,как бы ее покрасивее разрисовать.Долго думала,долго рисовала.Работа перед вами.

[500x375]

Банку отмыла от этикеток,обезжирила,просушила и покрыла красной спрей-краской из баллончика.Так как я перед этим не грунтовала,то яркого красного цвета не получилось.В магазине попались самоклеющиеся снежинки и я решила ими украсить банку.

[375x500]

Затем начала расписывать банку контурами.Мне долго она не нравилась,все чего-то не хватало.Вчера уже все зарисовала.

[375x500]<./a>

[375x500]

[500x375]

[500x375]

[500x375]

[500x375]

[375x500]

[500x375]

[375x500]

[346x500]

[500x375]

В конце добавила еще розовый контур,хотелось больше нарядности.Лаком не покрывала.Думаю и так на долго хватит,если не подарю.Жду ваших комментариев по поводу моих изощрений.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Роспись баночки с кофе.Мастер-класс. | Алла_Селенок - Дневник Алла_Селенок | Лента друзей Алла_Селенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»