Увидела в магазине красивую баночку с кофе,пришлось купить.Очень понравилась.Долго думала,как бы ее покрасивее разрисовать.Долго думала,долго рисовала.Работа перед вами.
Банку отмыла от этикеток,обезжирила,просушила и покрыла красной спрей-краской из баллончика.Так как я перед этим не грунтовала,то яркого красного цвета не получилось.В магазине попались самоклеющиеся снежинки и я решила ими украсить банку.
Затем начала расписывать банку контурами.Мне долго она не нравилась,все чего-то не хватало.Вчера уже все зарисовала.
[375x500]<./a>
В конце добавила еще розовый контур,хотелось больше нарядности.Лаком не покрывала.Думаю и так на долго хватит,если не подарю.Жду ваших комментариев по поводу моих изощрений.