Материал не носит рекламный характер, тем более все работы уже раздарены.))) Очень многие задают вопрос: "А зачем так много бутылок?". Бутылок много не бывает. Не все занимаются декупажем, а это прекрасный подарок к любому празднику. Лично мне надо минимум бутылок 10 красивых : для масла, для травяных настоек, соков и отжимов, для уксуса и т.д. А все мои друзья рассказывают с каким удовольствием ставят бутылки на стол. К сожалению, не все работы бвли сфотографированы. Но значительную часть покажу. Если Вам нравится декупаж, можете вдохновиться и создать свои работы.
Очень эффектно смотрятся рисунки из салфеток с гжелью. На эти две бутылки (с двух сторон бутылки задекупажены) ушла одна салфетка. Обычно такая "пропорция" соблюдается и потому образовались пары)):
Одиночные бутылочки - формы предполагали индивидуального подхода):
Черный грунт внес свои ноты и стиль:
Роспись "точка к точке" смотрится выгодно с винтажными фотографиями. Моя краска перламутровая и она наиболее подходящая в данном случае.
А это бутылка "Боржоми" с баночкой, теперь комплект:
Декупажила все подряд и даже под руку попали средства для кухни:
Получился вот такой комплект:
А это декупаж косынкой:
Роспись. Не смотря на простой рисунок, смотрится очень оригинально:
Вторая сторона уже тоже разрисована, некогда сфотографировать.
Еще черно-белая роспись, тоже смотрится интересно:
Желаю вдохновения и красивых работ!
Серия сообщений "ДЕКУПАЖ":