• Авторизация


Мои очередные работы по декупажу. 27-12-2011 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как же мне понравилось декупажить.Это так заразительно и увлекательно.Но я конечно не профессионал,я только учусь.

1.
[520x293]

2.
[293x520]

3.
[293x520]

4.
[293x520]

5.
[293x520]

6.
[293x520]

7.
[293x520]

8.
[293x520]

9.
[520x293]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ответ на комментарий Мари__ночка_С # .
[350x350]
Алла_Селенок,


Желаю в наступающем году

Забот не знать, деньжат не мерить, [показать]

Любить, надеяться и верить!



Пусть в ночку новогоднюю

Желанья загадаются —

И каждый день, весь круглый год,

Пускай они сбываются. [показать]



Пусть в вечность канет все плохое

С последним вздохом декабря!

И все прекрасное, живое [показать]

Придет к Вам в утро января!



Среди друзей с веселой песней, [показать]

Желаю встретить Новый год!

Пусть жизнь цветет еще чудесней,

Не зная горя и забот!


[показать]
Ответ на комментарий Tessa_Fiery-Phoenix # .
[451x421]
tet369 02-01-2012-08:42 удалить
Аллочка, а какой материал ты использовала для декупажа?
Бутылочки понравились, однозначно!
(я свою бутылку кожей обтянула)
Ответ на комментарий tet369 # Спасибо!Для декупажа использовала акриловые краски, клей ПВА, салфетки и яичную скорлупу.
tet369 09-01-2012-07:17 удалить
Ответ на комментарий Алла_Селенок # здорово!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои очередные работы по декупажу. | Алла_Селенок - Дневник Алла_Селенок | Лента друзей Алла_Селенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»