• Авторизация


Карандашницы http://stranamasterov.ru/node/128038 23-12-2011 19:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения marjam Оригинальное сообщение

Карандашницы http://stranamasterov.ru/node/128038

 

Оливки. Делала с кракле первый раз, что то не очень понравилось.

Новогодний.

Розочки

Апельсинка.

Все вместе

такие вот исходные материалы

Если еще не понятно это - стаканчики для карандашей. У моего мужа на работе остается много картонных цилиндров-трубок от веревок, они твердые, как дерево. Это отходы, они их выкидывают  и я решила попробоватьь найти применение таким, с моей точки зрения , прекрасным вещам:)  Мучилась, мучилась и решила их задекупажить, как раз, благодаря Стране стала осваивать эту технику. Вот что получилось.... конечно не идеальный строгий пластик, зато весело и необычно.  В принципе подобные трубы мне теперь отдают хозяйственные магазины и цветочные . Они разных диаметров. Я была бы очень благодарна Мастерам за идею, как еще можно их использовать. В детском творчестве например...  Отдают их в достаточном количестве скоро балкон завалю:) подкиньте идею...

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Карандашницы http://stranamasterov.ru/node/128038 | Алла_Селенок - Дневник Алла_Селенок | Лента друзей Алла_Селенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»