• Авторизация


ПАЛАНТИН КРЮЧКОМ. 21-12-2011 13:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Вот такой палантин связала дочери на день рождение в подарок.Вязала крючком на линейке. [293x520] [293x520] [520x293] [520x293] [293x520]Дочери подарок очень понравился.Осталась довольна.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Юлия_Ж 21-12-2011-14:01 удалить
еще бы не остаться довольной - такая шикарная работа - мне очень понравилось!
Спасибо Юлия большое за комментарий! [600x600]
Lenok-65 21-12-2011-14:18 удалить
Аллочка-просто супер!!!!
Ответ на комментарий Lenok-65 # Спасибо Леночка большое!
Klarissa124 22-12-2011-01:51 удалить
Очень красивый палантин! Я тоже недавно освоила вязание на линейке и мне понравилось - быстро и рисунок симпатичный.. [229x302]
Ответ на комментарий Klarissa124 # Мне очень понравился такой способ вязания.Можно и не только палантин связать,но и кофточки тоже. [334x311]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПАЛАНТИН КРЮЧКОМ. | Алла_Селенок - Дневник Алла_Селенок | Лента друзей Алла_Селенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»