• Авторизация


Создание поста в лиру 15-12-2011 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Создание поста в лиру

 

   

[показать]

Шаг первый- идем в черновик

[показать]

соответственно нажимаем на новую запись

[показать]

Если требуется несколько картинок в посте используем "пакетную загрузку"

если достаточно одной картинки нажимаем на 3

[показать]

Дождавшись закачки фотографий пост отправляем в черновик

[показать]

Редактируем почти готовый пост:

убираем под кат (инструкция здесь  http://www.liveinternet.ru/users/tet369/post196369860/

можно добавлять картинки не скачивая их с компа.

как это сделать- здесь http://www.liveinternet.ru/users/tet369/post195692796/

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
affaina 16-12-2011-08:00 удалить
Аллочка спасибо.
Ответ на комментарий Мари__ночка_С # . [261x350]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Создание поста в лиру | Алла_Селенок - Дневник Алла_Селенок | Лента друзей Алла_Селенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»