Это цитата сообщения
Марина_Ангарчанка Оригинальное сообщениеПалантин зеленый ананас 12.10.11
Давно хотела себе связать тоненький и очень ажурный палантин к открытому черному платью. И связала.
Только Ольгу попросила продемонстрировать все в куче!
Мотив ананас , что то он приедается со временем, но мне надо было крупный узор и с продолжением, что бы переходил на обвязку, поэтому взяла эту схему и использовала.
Пряжа акрил с люрексом ушло 3 мотка по 100 гр., 300 метров.
Результат мне нравится, и не давно палантин сложив в двое одевала как шарф с шубой в театр (у нас выпал снег. и мы уже в шубах)
[529x480]1.
[700x525] 2.
[393x700] 3.
[525x700] 4.
[525x700] 5.
[700x688]