• Авторизация


Короб .Плетение из газет. 13-11-2011 10:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алла_Селенок Оригинальное сообщение

Короб

Моя новая плетенка.Сплела короб для газет и журналов.С этим плетением накопилось много.Вот и буду складывать. [520x390] [520x390]Оплетала коробку.Размер40*35.Высота 25.Вид сверху.Внутри оклеила самоклеющейся пленкой. [520x390]А это моя лягушенка в коробченке.Никак не хочет вылезать.Без внучки ни куда.Моя помошница.Помогает мне,за трубочки дергает. [520x390]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Короб .Плетение из газет. | Алла_Селенок - Дневник Алла_Селенок | Лента друзей Алла_Селенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»