• Авторизация


Делаем паспарту 14-04-2011 03:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Снегурка-вика Оригинальное сообщение

Делаем паспарту

Свои работы мы упаковываем в паспарту. Очень здорово получается. Используем обои.

Кладем квадрат на лист посередине. Обводим.

Вот так.

Внутри чертим еще один квадрат, ширина полосок 4-5 см для работы А4.

Чертим диагонали, внутри квадрата.

Разрезам по диагонали.

Отогнули уголки.

Кладем квадрат.

Уголки приклеили.

Теперь отрезаем углы.

Вот так.

Отогнули и приклеили.

автор Мысли

источник stranamasterov.ru/node/146987

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем паспарту | Алла_Селенок - Дневник Алла_Селенок | Лента друзей Алла_Селенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»