• Авторизация


Прихватки.МОИ ТВОРЕНИЯ. 03-04-2011 15:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такие прихваточки я навязала из остатков пряжи.

Небольшой МК повязанию прихваток.Набрать по 15 в.п.из зеленой и белой пряжи. Вязать ст.б.нак.Через 19 рядов поменять цвета местами:15 п.белой и 15 п. зеленой.Через 38 рядов от начала закончить.Обвязать прихватку зеленой пряжей ст.б.нак.1 ряд.По углам провязывать по 3ст.б.нак. из одной петли.В конце связать 14 в.п для петельки.Замкнуть в последнюю петлю.Обвязать петельку ст.б.нак.В завершении связать 1 круг "рачьим шагом" из зеленой пряжи.

Набираем зеленой пряжей 35 в.п.+1 краевую в.п. и вязать ст.б.нак. 1-5ряд-*5 п.зеленых,5п.белых* повторять от* до*,в конце 5 п. зеленых. С 6- 10ряд-*5 п.белых,5 п.св.зеленых*,повторять от* до*,в конце 5 п.белых. Повторять 1-10 ряды.Связать35 рядов. Обвязывать как и предыдущую.

А этих я вязала на Новый год в подарок.

Остается много остатков пряжи.И я их пустила в дело.Прихваток много не бывает. [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Cпасибо! Взяла на заметку!
Ответ на комментарий Муся_Муся # Пожалуйста!Берите!
Ответ на комментарий Анна_просто_Анна # Спасибо!Мне очень приятно!
А клубничка-то, клубничка! Прелесть!
вы позволите взять себе в копилку,спасибо
Конечно берите.Я рада что Вам понравились.
Ответ на комментарий Валентина_из_Ахтубы # Спасибо!!!
Ответ на комментарий Алла_Селенок # очень понравилось спасибо большое за идеи


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прихватки.МОИ ТВОРЕНИЯ. | Алла_Селенок - Дневник Алла_Селенок | Лента друзей Алла_Селенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»