• Авторизация


ЗАГИБ КРАЯ КОРЗИНКИ 26-03-2011 08:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

ЗАГИБ КРАЯ КОРЗИНКИ

 

1.Многие жалуются, что не могут оплести края, слишком трудно. Предлагаю такой вариант. Это не моя идея.

Плетем корзинку, кому какая нравится.

Оставшиеся хвостики наращиваем и делаем все одиной длинны, что бы "колесики" получились одинаковые.

Начинаем закручивать .

Оказалось, что легче это делать на кончик кисточки.

В процессе закручивания в нескольких местах прихватываем клеем.

Не забываем приклеить колесико к основанию корзинки.

И каждое колесико приклеиваем друг к другу (все руки в клею, извините)

ПОЛУЧАЕТСЯ ВОТ ТАК. Вид сверху.

Всем спасибо за внимание, буду рада, если кому-то это пригодится!

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Free_Articles 28-03-2011-01:33 удалить
Да фантазия и золотые руки, вот всё, что надо.......СПАСИБО
Ответ на комментарий Free_Articles # Пожалуйста.Но я еще никак не могу на это решиться.Чтобы это плести надо ни на что не отвлекаться.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗАГИБ КРАЯ КОРЗИНКИ | Алла_Селенок - Дневник Алла_Селенок | Лента друзей Алла_Селенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»