• Авторизация


ПЕЧИ И МАНГАЛЫ НА УЛИЦЕ 09-03-2011 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Печи и мангалы на улице.
Вот такую красоту я нашла в инете.Давно хочу красивый мангал.Вот теперь бы уговорить своих мужчин сделать.


[329x500]



[352x480]

[375x500]

[389x400]

[400x304]

[448x340]

[522x480]

[540x405]

[575x600]

[600x400]

[600x450]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[699x465]

[700x525]

[700x383]

[700x383]

[700x525]

[700x525]
ИСТОЧНИК-ЗДЕСЬ
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Сирициус 09-03-2011-23:19 удалить
Сколько же Вы их нашли! И один другого лучше.
Ответ на комментарий Сирициус # Вот и не знаю какой выбрать!Все нравятся.
Сирициус 11-03-2011-18:43 удалить
Ответ на комментарий Алла_Селенок # Мне больше нравится, когда есть крыша. У нас погода непредсказуема. И вообще - уютно.
Arigo 17-06-2012-15:46 удалить
Отличный пост, такая огромная работа! ИСТОЧНИК-ЗДЕСЬ   [/QUOTE]
tomaless 01-11-2012-11:39 удалить
Очень понравилось! Красота! Благодарю!!!
venina 29-12-2014-16:09 удалить
Алла_Селенок, Спасибо !!! Замечательно !!!!улыбка!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЕЧИ И МАНГАЛЫ НА УЛИЦЕ | Алла_Селенок - Дневник Алла_Селенок | Лента друзей Алла_Селенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»