• Авторизация


Мои картины на стекле серии "Феи" 24-01-2013 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя  новая серия  картин "Феи". Все картины   девочек - фей  размером 21*30. Жаль, что фото не передают живость, яркость и переливчатость красок... 

Фея  "СИРЕНЬ"

[481x700]


Фея "ЛАНДЫШ"
[506x700]

Фея "ЛЕТО"
[493x700]
Фея "ОСЕНЬ"

[452x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Elena_shvedova 27-03-2013-12:27 удалить
Восхитительно! Какая красота! Какое мастерство!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои картины на стекле серии "Феи" | svetik-mnogocvetik - Дневник svetik-mnogocvetik | Лента друзей svetik-mnogocvetik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»