• Авторизация


>Роспись телефонов 13-03-2012 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения andre12 Оригинальное сообщение

Роспись телефонов

Переносим хендмэйд на бытовые вещи - приятно пользоваться такой вещью, тем более что почти каждый день по нескольку раз ;-). Роспись акрилом металлик , покрытие полиуретаном. Один телефон из-за антислип наклейки не совсем расписался ;-) Еще осталось 2 телефона расписать ;-)

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]

Дополнительная информация:

Браслет "Смарагд"

[показать]

Ваза "Волшебная"

[показать]

Ваза "Греция"

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Роспись телефонов | svetik-mnogocvetik - Дневник svetik-mnogocvetik | Лента друзей svetik-mnogocvetik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»