Светлана,мне очень нравится! Столько мелких деталей.Всё так "прорисовано". И почему то видятся мне эти кожаные миниатюры на лозе как часы,интуитивно ищу стрелки...
svetik-mnogocvetik, Вы знаете, это панно очень больших размеров: более метра в диаметре... Я заказывала диск из лозы у мастера, так он был очень недоволен размером и сетовал на трудность плетения... А висит у меня это панно на кухне, дополняя интерьер картин из кожи... В следующих постах покажу все в комплексе...