• Авторизация


Любовь похожа на цветок..... 18-01-2012 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Любовь похожа на цветок.....
 

 
 


Любовь похожа на цветок,

 

[показать]
лишь только холодок повеет,
она замерзнет и умрет
и будет не вернуть потерю…

[показать]

Окутайте любовь теплом,
заботой вы ее согрейте,
не тратьте на нее слова,
а просто будьте с нею в сердце!

[показать]

Укройте от ветров вранья
и от разлучников обманов,
не выставляйте на показ,
но и не прячьте по карманам.

[показать]

Цените каждый миг Любви,
ведь потерять ее не сложно,
а вот по-новой обрести
бывает часто невозможно.
 из инета .

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь похожа на цветок..... | svetik-mnogocvetik - Дневник svetik-mnogocvetik | Лента друзей svetik-mnogocvetik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»