• Авторизация


Мои картины на стекле. Серия "Танец" 17-01-2012 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Тема танца меня привлекала всегда своей экспрессией, движением, задором... Фото одной из картин этой серии затерялось, а картины в наличии уже нет... Но я все же помещу его, если даже придется рисовать картину заново...

Танцуй, танцуй же, яркая звезда,
Пылай, как пламя в темном небосклоне,
Ты в нашем сердце бьешься навсегда,
И вечно мы перед тобой в поклоне...
[495x700]
О, танец, мы с тобой на век,
Спасибо, что ты существуешь,
Благодарю, что слово-человек
Ты творчеством своим преобразуешь!
[525x700]
Ведь ты даешь нам новый мир,
Мир без обмана и без лести,
И где под звуки нежных лир
С тобой хотим быть только вместе!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Elena_shvedova 27-03-2013-12:56 удалить
Всё передано в работе: задор, движение, экспрессия, красота!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои картины на стекле. Серия "Танец" | svetik-mnogocvetik - Дневник svetik-mnogocvetik | Лента друзей svetik-mnogocvetik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»