• Авторизация


Мои картины на стекле. Серия "Год дракона" 16-01-2012 18:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эти картины - дань Новому 2012 году, проходящему под знаком Дракона. Искала интересные и не очень страшные изображения дракона, но драконы с добрым и веселым "лицом" практически не попадались... Вот подборка, которая пошла на новогодние подарки, кажется, не очень свирепая и не испугает детей.... Отдаю на ваш суд. Картины рисовала небольшого формата: 15*21 и 21*30... Краски использовала витражные на водной основе.
Вот что получилось....
[460x700]

[700x535]
[700x506]
[518x700] [700x491]
[479x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои картины на стекле. Серия "Год дракона" | svetik-mnogocvetik - Дневник svetik-mnogocvetik | Лента друзей svetik-mnogocvetik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»