Эти картины - дань Новому 2012 году, проходящему под знаком Дракона. Искала интересные и не очень страшные изображения дракона, но драконы с добрым и веселым "лицом" практически не попадались... Вот подборка, которая пошла на новогодние подарки, кажется, не очень свирепая и не испугает детей.... Отдаю на ваш суд. Картины рисовала небольшого формата: 15*21 и 21*30... Краски использовала витражные на водной основе.
Вот что получилось.... [460x700]