• Авторизация


Мои картины на стекле 14-01-2012 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Мои картины на стекле по тематик " Джаз".
Природа наполнилась разом
Каким-то классическим джазом.
А, может быть, просто мой разум
Хотел бы услышать сейчас,
Прекрасную музыку где-то,
Где песня ещё не допета,
И где среди тёплого лета
Действительно слышится джаз...



[показать]

[показать]


[582x700]
[700x671]
[494x700]
[497x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои картины на стекле | svetik-mnogocvetik - Дневник svetik-mnogocvetik | Лента друзей svetik-mnogocvetik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»