• Авторизация


Шарф1 11-03-2011 16:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/zinai...155474150/

http://club.osinka.ru/topic-68761?p...hlight=#5933876 Вязать нужно прямым полотном. Половина из которого вяжется платочной вязкой, вторая (нижняя) часть вяжется квадратиками из лицевых и изнаночных петель. Все это соединяется в круг, после чего с дв...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шарф1 | svetik-mnogocvetik - Дневник svetik-mnogocvetik | Лента друзей svetik-mnogocvetik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»