• Авторизация


Без заголовка 12-01-2011 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/tanzj...147029184/

Вчера цитировала у милена70 это сообщение: www.liveinternet.ru/users/tanzja/post146889672/ А сегодня случайно натолкнулась на фото этих же мотивов уже в сборке изделия. Может кто-то захочет еще порассматривать их. Это работа мастерицы Belvet (Осинка)...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | svetik-mnogocvetik - Дневник svetik-mnogocvetik | Лента друзей svetik-mnogocvetik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»