Напоминаю что мини мастер-класс. Как я это делала???? Подобрала молнию по цвету и длине. из картонки сделала шаблон формы кашелька,по которому вырезала 2половинки из кожи. Эти половинки наклеила клеем ПВА на молнию и пробойником сделала дырочки. [показать][показать][показать] Далее вырезала полоску и приклеила бока.Пробойником сделала дырочки чтобы прошить узенькой ленточкой.Мелочных деталей конечно еще есть много,но вкратце я делала так. [показать][показать]