• Авторизация


Мини мастер -класс Кашелек из натуральной кожи 12-01-2011 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Напоминаю что мини мастер-класс. Как я это делала???? Подобрала молнию по цвету и длине. из картонки сделала шаблон формы кашелька,по которому вырезала 2половинки из кожи. Эти половинки наклеила клеем ПВА на молнию и пробойником сделала дырочки.
[показать] [показать] [показать] Далее вырезала полоску и приклеила бока.Пробойником сделала дырочки чтобы прошить узенькой ленточкой.Мелочных деталей конечно еще есть много,но вкратце я делала так.
[показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ALBENS 12-01-2011-17:16 удалить
здравствуй рышарда!
[250x250]
давно думала как приделать молнию, огромное спасибо за идею.
Рышарда 13-01-2011-09:13 удалить
Ответ на комментарий Кузнецова_Татьяна # Можно еще швейной машиной прострочить.
nadezhda_bio 13-01-2011-19:29 удалить
Молодчина такая!!!Идея замечательная!!!
Рышарда 15-02-2011-17:23 удалить
Ответ на комментарий gelmut # Не за что.Я просто рада от души.
ПЕРЕННА 06-05-2013-23:34 удалить
Кошельки выглядят замечательно, а работа кажется несложной. Спасибо за науку!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мини мастер -класс Кашелек из натуральной кожи | Рышарда - Дневник Рышарда | Лента друзей Рышарда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»