• Авторизация


Вазы с цветами 04-01-2011 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вазы с цветами.Все это я сама придумала и вырезала.Это работы вырезаны с А3 формата и наклеены на картон. [показать]
Вот эти мне самой очень нравится.
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ALBENS 07-01-2011-17:01 удалить
ПИСЬМАМИ НАВЕРНОЕ ЗАВАЛИЛИ, НЕ БУДУ ТЕБЯ ОТВЛЕКАТЬ!
[500x424]
Рышарда 31-07-2011-20:22 удалить
Ответ на комментарий Деда-еу # Ух Ты!!!!
Деда-еу 31-07-2011-22:04 удалить
Ответ на комментарий Рышарда #

[показать]

Рышарда 01-08-2011-08:06 удалить
Ответ на комментарий Деда-еу # Я так поняла что я должна к этим цветам вырезать вазу.Ха ха.
Деда-еу 01-08-2011-18:08 удалить
Ответ на комментарий Рышарда # Я послал цветы, и Вы делаете вазе...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вазы с цветами | Рышарда - Дневник Рышарда | Лента друзей Рышарда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»