• Авторизация


САЛАТ “РЫЖИК” 02-12-2015 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Салат “Рыжик”

[показать]

Надоели стандартные “оливье”, “шуба” и “зимний”? Хочется чего-то новенького и оригинального для новогоднего стола? Предлагаем попробовать бесподобно вкусный салат. На любых застольях он уходит первым!
морковь - 4-5 шт
лук - 3-4 шт
кириешки - 1 большая пачка
блинчики яичные (молоко+яйцо)
грибы (шампиньоны или опята)
майонез
соль
Морковь и лук нашинковать на крупной терке и обжарить на сливочном масле до золотистого цвета. Поджарить блинчики из 1 яйца и 2 ст.л. молока, порезать соломкой. Грибы обжарить до готовности отдельно, затем все перемешать в общей чашке, обязательно посолив и добавив совсем немного майонеза. Можно заменить его сметаной. Приятного аппетита!

]Источник http://magnificence4you.com/top_articles/article/2...leMod=1&lang=UA&page=7

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник САЛАТ “РЫЖИК” | rybuhina - Дневник Татьяна Р | Лента друзей rybuhina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»