• Авторизация


Печень в соусе по-восточному 28-04-2014 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Паутинка777 Оригинальное сообщение

Печень в соусе по-восточному

http://www.liveinternet.ru/users/svetlanka163/post322472090/

Печень по-восточному.


 

  [показать]








Один раз попробовав, многие захотят естьпечень только в таком виде. Очень ароматно, с пикантной восточной ноткой.

 






Ингредиенты:

 


Около 700 г печенки

1 луковица


Для маринада:


3-4 зубчика чеснока

1 столовая ложка с горкой кр
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печень в соусе по-восточному | rybuhina - Дневник Татьяна Р | Лента друзей rybuhina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»