• Авторизация


И падал снег... Ирина Расшивалова 03-02-2023 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

И падал снег... Ирина Расшивалова

И падал снег опять, как из ведра!
Уж всё в снегу: деревья и дорожки!
А он летит так с самого утра
А я опять ловлю его в ладошки.
Февраль всегда был слишком щедр на снег,
До марта он делиться снегом будет,
Одна из безобиднейших утех,
Одно из украшений серых буден.
И падал снег, и укрывал собой
Дома, скамейки, скверы и прохожих,
Белейший снег с открытою душой,
Чтоб становились все на снег похожи.
Запасов снега хватит на века,
Чтобы на всех всегда его хватало,
Пока на небе будут облака,
Нам снега никогда не будет мало.
Зимой не стоит экономить снег,
Ему в замену насылая и стужу.
Февраль, он отыграется за всех,
Он щедрый, и такой он людям нужен.
Ну а ветра, чтоб снег распределить,
Чтобы его везде всегда на всех хватало,
Пришёл февраль, так так тому и быть,
Пусть снега никогда не будет мало…


© Copyright: Ирина Расшивалова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И падал снег... Ирина Расшивалова | Ninyk - Дневник Ninyk | Лента друзей Ninyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»