• Авторизация


*** 16-08-2021 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Навела фигуру я.
Стала как пушинка.
Меня милый обоймёт,
«Ах, кака тростинка!» –

Скажет. На руки возьмёт,
Счастливо закружит….
Мир в глазах моих плывёт…..!!!
Голодала дюже..(((

Я не ела, не пила,
Столько дней готовясь…
Для любви я берегла
Ножек тощих стройность.

Милый выпустил из рук.
Хлоп – и я упала!
Ножки подкосились вдруг,
Зря я голодала….

Милый поднял тут меня,
Наварил пельменей.
В сладком сне забылась я…
И не до любви мне….)))))

Елена Мальцева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Ninyk - Дневник Ninyk | Лента друзей Ninyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»