Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Ninyk
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Я не лезу в чужую душу...
21-04-2021 15:53
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Мама_Дина
Оригинальное сообщение
Я не лезу в чужую душу...
Я не лезу в чужую душу.
И в свою не зову гостей.
Я умею молчать и слушать,
Ждать от жизни хороших вестей…
Разучилась тревожно плакать
И жилетку искать для слез…
Ну, к чему разводить нам слякоть,
Если жизнь хороша всерьез…
Я под вечер водой прохладной
С себя смою минувший день.
Все здоровы, и это главное.
Не нужна здесь печали тень.
Я не верю в слова чужие.
Человека в поступках суть!
Двери сердца теперь стальные.
Сложно веру назад вернуть…
Гросс Наталия
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Я не лезу в чужую душу... | Ninyk - Дневник Ninyk |
Лента друзей Ninyk
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»