• Авторизация


*** 06-04-2021 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У каждой женщины, независимо oт ее возраста должен быть свой мужчина, с которым она будет чувствовать себя маленькой девочкой.Если вы не способны любить женщину — отпустите её и дайте ей возможность найти того человека, который даст ей то, чего не смогли дать вы. Своим пренебрежением и отсутствием внимания вы убиваете в ней всё то, чем она наделена: чувство достоинства, самооценку, женственность, нежность, желание быть особенной и самое главное — право на счастье, которое отнимать вы просто не имеете права.Любить женщину по-настоящему, значит понимать ее. Знать, что у нее на душе, слышать каждую мысль, знать любую мечту. Дать ей крылья, когда она захочет полететь. И когда ты почувствуешь cвою беспомощность в ее объятьях. Знай, ты научился любить ее...Мужчины! Любите своих женщин, балуйте их, носите их на руках, называйте их королевами. Женщина постоянно находится перед выбором: или быть от мужчины без ума, или быть с умом, но без мужчины.
Мужчины, запомните! Каждый раз, отодвигая свою женщину на второй план, вы учите её жить без вас.Человек находит время для всего, что он действительно хочет.У женщины нет правил, есть только настроение... Какое настроение – такие и правила.-.!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Ninyk - Дневник Ninyk | Лента друзей Ninyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»