[382x604]
Я вот все думаю над вопросом: с чего начинается секс.
Похоже он может начаться практически с чего угодно.
С запаха, взгляда, прикосновения, со слова, мысли, эмоции, цвета или образа. Со звука. Вибрации. Желания внутри. Текста. Или просто блуждающего ощущения в теле.
А еще иногда секс начинается с дыхания - когда начинаешь замечать движения груднои клетки напротив и слышать, вдох и выдох: свои или партнера. Вдох и выдох, переставшие внезапно быть невидимыми и беззвучными. И это дыхание порои настолько невозможно завуалировать, что дальше все просто взрывается в момент, как вспышка сверхновои.
И все
Еще я думаю, что секс начинается из удовольствия. Вроде бы для. Но-
Но в теле и психике, в которых все текущие запасы удовольствия истощены, ему иногда просто неоткуда возникнуть.
Сексу нужна искра. Искра, которая высекается телом.
Живым телом, которое способно чувствовать и хотеть.