• Авторизация


Что наша жизнь? То -недописанный роман.. 10-02-2021 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Что наша жизнь? То -недописанный роман...





Что наша жизнь? То -недописанный роман,
Смятение чувств, ошибки и обман.
Сплетение судеб, душ незримый стон,
Когда сердца не бьются в унисон.

И снова поиск, всплеск нечаянной мечты,
Слова любви прекрасны, как цветы.
Известно, что не долог век цветов.
И умирает бедная любовь.

Любовь ли это? Нет -опять обман.
Опять мираж. Рассеявшись, туман
Вдруг обнажает чувственности ложь.
И сотрясает душу снова дрожь.

Быть может кто-то там среди светил
Напополам все души разделил?
И разбросал их по земле, как семена:
Найдутся пары, то получат все сполна.

Одним везет две половиночки собрать,
Другим всю жизнь приходится искать,
А третьи, принимая испытание,
Хранят союз, поправ души метание.

© Copyright: Надежда Травина Фетисова, 2003
ФЕВРОНИЯ52
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что наша жизнь? То -недописанный роман.. | Ninyk - Дневник Ninyk | Лента друзей Ninyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»