• Авторизация


Пусть Вселенная подождет. 26-01-2021 11:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения dkfl43rfnby Оригинальное сообщение

НОЧЬ ЛЮБВИ...

Счастья нам граммов триста взвесьте,
И налейте в бокал «бордо».
Мы сегодня в том самом месте,
Где неважно, что было «до».
Мы все ближе и все смелее,
Страсть пылает большим огнем.
Он все ярче и все сильнее,
Мы горим, как две спички, в нем.
Утоляя любовью жажду,
Пьем друг друга с тобой до дна.
Вдох и выдох вновь ловим каждый,
Накрывает любви волна…
Между нами разряды тока,
Чувства – голые провода;
До развязки совсем немного.
И в нирване мы шепчем: «ДА!..»
К нам приходит рассвет с востока,
Солнце ярким лучом вдали.
Но спасибо судьбе и Богу
За волшебную ночь любви!
______________________________________

Простынь смятая на кровати,
Бродит в воздухе шлейф «бордо»…
Согреваюсь в твоих объятьях
Ты пьянишь меня, как вино.
Эта встреча – подарок свыше,
А детали, они не в счет.
Пока счастье под нашей крышей,
Пусть Вселенная подождет.


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
dkfl43rfnby 26-01-2021-12:57 удалить
СПАСИБО ВАМ,СУДАРЫНЯ...ПУСТЬ ТАКИЕ НОЧИ ПРИХОДЯТ К ВАМ ПОЧАЩЕ.))БУДЬТЕ ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫ...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пусть Вселенная подождет. | Ninyk - Дневник Ninyk | Лента друзей Ninyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»