| На корабле с названьем "Жизнь"
плыву уже который год.
Я говорю себе - держись,
ты уплывешь от всех невзгод...
На корабле с названьем "Жизнь"
бывали волны, качка, страх.
Сумела всё же сохранить
в своих поступках и словах...
На корабле с названьем "Жизнь"
всю теплоту своей души.
О Боже! дай мне заслужить-
дышать подольше и любить...
Ц.Вайнер |
| |
|