• Авторизация


НА КОРАБЛЕ С НАЗВАНЬЕМ ЖИЗНЬ.. 19-01-2021 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Король Оригинальное сообщение

НА КОРАБЛЕ С НАЗВАНЬЕМ ЖИЗНЬ...

На корабле с названьем "Жизнь"
плыву уже который год.
Я говорю себе - держись,
ты уплывешь от всех невзгод...

На корабле с названьем "Жизнь"
бывали волны, качка, страх.
Сумела всё же сохранить
в своих поступках и словах...

На корабле с названьем "Жизнь"
всю теплоту своей души.
О Боже! дай мне заслужить-
дышать подольше и любить...

Ц.Вайнер

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НА КОРАБЛЕ С НАЗВАНЬЕМ ЖИЗНЬ.. | Ninyk - Дневник Ninyk | Лента друзей Ninyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»