• Авторизация


Говорят, порой лучшее, что с нами может случиться, – это потеря. 24-12-2020 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Пусть утро будет добрым, тогда весь день пройдет на ура!

(530x350)




Говорят, порой лучшее, что с нами может случиться, – это потеря...

Иногда мы теряем деньги. И не ввязываемся в финансовую пирамиду – не на что.

Иногда мы теряем телефон. Чтобы люди из далекого прошлого
навсегда ушли из нашей жизни – так нужно.

Иногда мы теряем голову. Чтобы оказаться в лучших отношениях,
в каких мы когда-либо были – мы заслужили.

Бывает сложно это принять, но помни: потери тоже бывают нужны.






Nella solneshko
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Говорят, порой лучшее, что с нами может случиться, – это потеря. | Ninyk - Дневник Ninyk | Лента друзей Ninyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»