• Авторизация


Одним из пожирателей нашей энергии является беспокойство. 24-12-2020 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Пусть утро будет добрым, тогда весь день пройдет на ура!


 

Одним из пожирателей нашей энергии является беспокойство.
Мы беспокоимся о будущем, думая: «А в друг что-то случится».
Мы беспокоимся о настоящем: «Мне страшно – я не смогу».
Мы беспокоимся даже о прошлом,
сожалея о сделанном и не сделанном!
При этом еще ничего не случилось, у нас есть все шансы суметь,
а прошлое – лишь воспоминания.

Чтобы победить беспокойство, попробуй сделать следующее.
Поверь, что тебя ждет прекрасное будущее,
что то, каким оно будет, в твоих руках.
Скажи, что первый шаг на пути к исполнению желаний
ты сделаешь прямо сейчас, – и сделай!
Поблагодари прошлое – за опыт, за мысли, за понимание,
и «отпусти» все ненужное.

В счастье нет места для страха.
Замени беспокойство на уверенность,
и ты увидишь, как жизнь заиграет новыми красками!


Твое Доброе Утро,
спокойное и уверенное в тебе.

4360286_52fa74625532kopiya (512x345, 279Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_1_ (127x26, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одним из пожирателей нашей энергии является беспокойство. | Ninyk - Дневник Ninyk | Лента друзей Ninyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»