• Авторизация


А мы могли с тобою разминуться... 24-12-2020 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SeHa Оригинальное сообщение

А мы могли с тобою разминуться...

[показать]
А мы могли с тобою разминуться.
Судьба нас вместе и не чаяла свести.
Никто не верил, что пересекутся
И в перспективе параллельные пути.

Мы встретились негаданно-нежданно.
Мы встретились с тобою – вопреки!
И встреча есть – реальность! Это странно…
Как будто встретились два берега реки.

Загадка встречи мучает и Небо
И чешет без конца затылок вновь
Создатель наш, не веря в эту небыль,
И крутит головой… любовь?…любовь…


© Copyright: Николай Тарасов 3, 2011
Свидетельство о публикации №111052701520

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А мы могли с тобою разминуться... | Ninyk - Дневник Ninyk | Лента друзей Ninyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»