• Авторизация


НЕЛЬЗЯ ПОСТИЧЬ ВСЕ ТО, ЧТО НЕ ДАНО.. 24-12-2020 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SeHa Оригинальное сообщение

НЕЛЬЗЯ ПОСТИЧЬ ВСЕ ТО, ЧТО НЕ ДАНО...

0_b5d3b_5b091ec_orig (570x465, 299Kb)

Нельзя постичь все то, что не дано,
Предотвратить все то, что неизбежно.
Не обойти, все то, что суждено.
И осязать все то, что есть безбрежно.

Имеем столько, сколько воздалось,
Все по заслугам в жизни получаем,
И если что-то нам не удалось,
То по делам своим и отвечаем.

Ничто не происходит просто так,
Все в мире этом мудро, справедливо,
Кто не согласен, сам себе есть враг,
Живет легко, не думая, спесиво.

Смиренья не хватает нам всегда,
Терпенья проявляем очень мало,
Привыкли чаще брать мы господа,
А нам бы отдавать уже пристало.

Благодарить, прощать и не грешить,
Покаяться и то уже не мало,
Благочестиво в этом мире жить,
Здесь счастье и берет свое начало.

Светлана Камышная
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕЛЬЗЯ ПОСТИЧЬ ВСЕ ТО, ЧТО НЕ ДАНО.. | Ninyk - Дневник Ninyk | Лента друзей Ninyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»