[показать]
Как незаметно мчится наша жизнь... В калейдоскопе дней - потери и удачи, Шипы и розы, клевер и полынь..., И каждый миг по своему оплачен.
А ночью видим мы цветные сны, Сны детства...В них легко и беззаботно... И понимаем - нет ничьей вины... В том, что назад вернуться невозможно.
Я не хочу повторно жизнь прожить, Прожить бесцветно, осознав условность... В клубок судьбы любви вплетаю нить, Затем надежду, веру и духовность.
Не знаю, что сбылось, что не сбылось... А от чужих пророчеств я устала... Не мне судить, что в жизни удалось, Все впереди...И каждый день-начало. стихи из инета
 |